0 шт.

Новости

Дубль Полоза принес «Ростову» победу над «Пари НН»
14 Августа 2022

В пятом туре РПЛ ФК «Ростов» сыграл на выезде с «Пари НН». Дончане повели в счете на исходе первой четверти часа игры, когда Дмитрий Полоз реализовал пенальти. Вскоре хозяева отыгрались и тоже с пенальти. Его успешно выполнил Николай Калинский. Под занавес первого тайма свой фирменный штрафной удар выполнил Даниил Уткин, который снова вывел гостей вперед.
Преимущество желто-синих упрочил на 57-й минуте Полоз, пробивший вратаря ударом по центру. Нижегородцы сократили отставания в счете усилиями Милсона на 66-й минуте. Тут же Данил Глебов после серии рикошетов восстановил разницу в счете в два мяча ударом с близкого расстояния. За восемь минут до конца матча Тимур Сулейманов ударом головой сделал счет 3:4. Этот результат в пользу «Ростова» сохранился до конца игры. Подопечные Карпина вышли на третье место в чемпионате.