0 шт.

Новости

Гол Щетинина не спас «Ростов» от поражения в игре с «Нижним Новгородом»
02 Апреля 2022

ФК «Ростов» принимал сегодня на своем стадионе новичка РПЛ — «Нижний Новгород». Уже на седьмой минуте канадский легионер гостей Ричи Эннин вывел свою команду вперед. Ему удался сольный проход и точный удар с острого угла — мяч прошел под голкипером Сергеем Песьковым. В середине первого тайма дончане смогли отыграться после отличной комбинации. Дмитрий Полоз с левого края прострелил в центр штрафной площади, откуда эффектно удар в одно касание под перекладину нанес Кирилл Щетинин.
Однако в добавленное к первой половине игры время подопечные Кержакова снова вышли вперед. Эннин раскачал оппонента на левом фланге атаки и навесил точно на ногу Дмитрия Стоцкого, который с острого угла вогнал мяч под перекладину. Во втором тайме счет не изменился. Ростовчане проиграли 1:2.