0 шт.

Новости

Голы Тугарева и Полоза принесли «Ростову» победу над «Химками»
14 Мая 2022

В матче 29-го тура РПЛ ФК «Ростов» встречался на своем стадионе с подмосковными «Хиками». Дончане ударно провели начало встречи. Уже на 12-й минуте Дмитрий Полоз передачей почти от лицевой линии вывел на убойную позицию Романа Тугарева, который не промахнулся. Через пять минут Полоз отличился уже сам, великолепно пробив в девятку с линии штрафной площади. Ассистировал ему Егор Голенков.
На 62-й минуте счет мог стать крупным, но голкипер гостей Илья Лантратов справился с ударом в упор Хорена Байрамяна. На пятой компенсированной минуте Ризван Мирзов не без помощи рикошета смог отыграть один мяч, но сразу после этого прозвучал финальный свисток. «Ростов» обыграл «Химки» со счетом 2:1 и вышел на восьмое место в турнирной таблице.