0 шт.

Новости

Победа над «Крыльями Советов» вывела «Ростов» на второе место
12 Ноября 2022

В последнем матче календарного года в рамках РПЛ ФК «Ростов» сыграл в Самаре против местных «Крыльев Советов». На 28-й минуте дончан вывел вперед дальний удар Данилы Глебова. Через десять минут Дмитрий Полоз с пенальти упрочил преимущество гостей. В концовке тайма судья назначил 11-метровый уже в пользу самарцев, но после подсказки ВАР пенальти был отменен.
На 72-й минуте хозяева поля сократили свое отставание до минимума — удачного сыграл на добивании Владислав Шитов, отправивший мяч в пустые ворота. Но почти тут подопечные Карпина ответили на это своим голом. Николай Комличенко сбросил мяч головой на ногу Максиму Осипенко, который легко переправил его в сетку. «Ростов» победил 3:1 и вышел на чистое второе место.