0 шт.

Новости

При двух незабитых пенальти «Ростов» сыграл вничью с Сочи
20 Августа 2022

Матч с невероятным сценарием выдали в шестом туре РПЛ «Ростов» и «Сочи». На 28-й минуте Николай Комличенко мог вывести хозяев вперед, но не забил пенальти. Счет же в южном дерби открыли гости — на 44-й минуте Кристиан Нобоа реализовал 11-метровый. В середине второго тайма Артур Юсупов упрочил преимущество «барсов», точно пробив в девятку после дриблинга.
На 83-й минуте ростовчане отыграли один мяч усилиями Степана Мельникова, который точно пробил издалека в угол. На второй компенсированной минуте подопечные Карпина сравняли счет. После подачи Даниила Уткина Николай Комличенко головой переправил мяч в сетку. Через две минуты хозяева остались в меньшинстве после удаления Виктора Мелехина. Вдесятером «Ростов» смог заработать пенальти, но и Уткин не смог переиграть с точки Дениса Адамова. Итог матча — ничья 2:2.