0 шт.

Новости

«Ростов» сыграл на выезде вничью с «Динамо»
17 Июля 2022

ФК «Ростов» начал новый чемпионат России с выездной встречи против бронзового призера прошлого сезона — московского «Динамо». Поначалу преимуществом владели хозяева поля, которые открыли счет на 16-й минуте. Точный удар низом с десяти метров нанес Вячеслав Грулев, которому ассистировал Федор Смолов. Ростовчане смогли отыграться в середине второго тайма. Даниил Уткин здорово навесил со штрафного удара, а Николай Комличенко переправил мяч в сетку.
Забитый мяч придал гостям уверенности. В последние 20 минут матча подопечные Карпина создали ряд голевых моментов. Особенно опасным был удар головой Егора Голенкова, после которого мяч сотряс крестовину ворот бело-голубых. Однако ничейный счет 1:1 до финального свистка не изменился.