0 шт.

Новости

«Ростов» в добавленное время вырвал победу у «Спартака»
24 Апреля 2022

Очень зрелищным и результативным выдался на матч на «Ростов Арене», в котором подопечные Карпина принимали «Спартак». Хозяева вышли вперед на 14-й минуте, когда Роман Тугарев накрутил двух защитников и точно пробил низом в ближний угол. Красно-белые отыгрались через три минуты усилиями Александра Соболева, который разобрался с защитником и с близкого расстояния поразил цель.
На 75-й минуте «Ростов» получил право на пенальти, который четко реализовал Дмитрий Полоз. Однако на 90-й минуте Руслан Литвинов снова сравнял счет. Ему удался красивый дальний удар — мяч залетел в ворота от штанги. Но и это была еще на развязка. В компенсированное ко второму тайму время дончане получили право на еще один 11-метровый. Али Соу пробил не безупречно, но мяч от руки вратаря гостей закатился в сетку. «Ростов» победил 3:2, это четвертый кряду успел подопечных Карпина.