0 шт.

Новости

В матче второго тура «Ростов» разошелся миром с «Локомотивом»
24 Июля 2022

На старте сезона «Ростову» выпало провести два подряд матча в Москве. Сегодня подопечные Карпина сыграли против «Локомотива». На четвертой минуте желто-синие вышли вперед — навес со штрафного Даниила Уткина преобразовал в гол Николай Комличенко, неотразимо пробивший головой. Ближе к концу первого тайма хозяева отыгрались с пенальти, который реализовал Антон Миранчук.
В середине второго тайме после удаления Алексиса Бека Бека дончане оказались в большинстве. На 88-й минуте Уткин точным ударом с острого угла вывел гостей вперед. Но в добавленное время Константин Марадишвили феноменальным по красоте ударом через себя спас для «Локомотива» ничью. Итог матча — 2:2. Это второй подряд мирный исход для «Ростова» на старте сезона.