0 шт.

Новости

В невероятной концовке «Ростов» вырвал победу у «Торпедо»
05 Сентября 2022

В восьмом туре российской Премьер-лиги ФК «Ростов» играл в гостях с московским «Торпедо», которое пока не выиграло ни одного матча после возвращения в элиту отечественного футбол. Весь матч прошел с огромным преимуществом гостей, но мяч упорно не шел в ворота Егора Бабурина. К основному времени второго тайма было добавлено три минуты, а по факту они растянулись почти на десять.
На третье добавленной минуте дончане заработали пенальти. Его вызывался бить Егор Голенков. Бабурин отразил его удар, но с нарушением правил (вышел вперед до пробития). Перебивал пенальти Николай Комиличенко, но ровно с тем же итогом — голкипер опять отбил мяч с нарушением правил. С третьей попытки Максим Осипенко все же переиграл торпедовского стража ворот, принеся «Ростову» победу со счетом 1:0.